Бислан абдулмуслимов

Владелец Даугавпилсского мясокомбината заинтересовался сладостями 5 17.05.2016

Контролируемый бизнесменом Бисланом Абдулмуслимовым холдинг AB Holding недавно приобрел 50% долей капитала фирмы RicBerry, которая занимается производством экологических продуктов из ягод.

TV3: Адамсонс вступился за выдворенных из Латвии "людей Абдулмуслимова" 17.02.2014

Депутат Сейма Янис Адамсонс ("Центр согласия") обратился в Бюро по защите Сатверсме (БЗС), чтобы защитить интересы выдворенных из Латвии членов семьи бизнесмена чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова.

Портал: холдинг Абдулмуслимова оказался пустой вывеской 14.08.2012

Предприятие AB Holding, которое принадлежит предпринимателю Бислану Абдулмуслимову, является просто вывеской с микроскопическими следами хозяйственной деятельности, пишет портал Pietiek.com.

DK Daugava отказалась от сделки с холдингом Абдулмуслимова 13.08.2012

Многоотраслевая компания DK Daugava не будет объединяться с холдингом предпринимателя Бислана Абдулмуслимова AB Holdings, так как потенциальные инвесторы пожелали изменить условия сделки. Об этом пишет LETA со ссылкой на главу DK Daugava Айгара Вайварса.

Портал: из Латвии выдворены "люди Абдулмуслимова", сотрудник БЗС получил угрозы 1 09.08.2012

В прошлую пятницу с территории Латвии были выдворены Тимур Джамалдаев и Сергей Новожилов — лица, тесно связанные с предпринимателем Бисланом Абдулмуслимовым, пишет портал pietiek.com.

Из Латвии выдворены родственники видного чеченского бизнесмена 09.08.2012

Латвийское Министерство внутренних дел приняло решение выдворить за пределы государства двух мужчин, являющихся родственниками видного представителя местной чеченской общины, предпринимателя Бислана Абдулмуслимова, имеющего связи в высших эшелонах латвийского истеблишмента, сообщает корреспондент ИА Regnum. По мнению экспертов, в ближайшем будущем этот шаг может повлечь за собой обострение "войны компроматов", связанное с появлением дискредитирующих данных на ряд представителей латвийских правоохранительных органов.

Холдинг Бислана Абдулмуслимова приобрел половину DK Daugava 02.08.2012

50% многоотраслевой компании DK Daugava, искавшей инвестора, будут проданы AB holdings, которым руководит Бислан Абдулмуслимов. Это предприятие традиционно специализировалось на производстве мясных и рыбных изделий, а теперь намерено развивать и молочную промышленность.

"Ничего личного": вместе с Абдулмуслимовым был задержан экс-депутат Бекешс 50 14.05.2012

Две недели назад вместе с предпринимателем Бисланом Абдулмуслимовым был задержан также бывший начальник полиции Латгальского региона, экс-депутат Сейма от блока "За лучшую Латвию" Имант Бекешс, сообщает программа "Ничего личного".

Абдулмуслимов выпущен из KNAB 2 26.04.2012

Предприниматель Бислан Абдулмуслимов вечером в среду был отпущен из Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), куда он был доставлен ранее, сообщила программа ЛТВ "Панорама", ссылаясь на имеющуюся в своем распоряжении информацию. Адвокат Абдулмуслимова пояснил телеканалу, что его клиент дал показания следователям KNAB, не разглашая подробности.

БПБК задержало владельца DGK - Бислана Абдулмуслимова 1 25.04.2012

Работники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) в среду задержали предпринимателя Бислана Абдулмуслимова, свидетельствует неофициальная информация LETA.

Лиепниекс: латыши сидят и плачут, чеченцы — танцуют 5 24.04.2012

Политтехнолог Юргис Лиепниекс согласился стать председателем совета компании Бислана Абдулмуслимова AB Holding, так как хозяин предприятия и весь чеченский народ вызывают у него восхищение. Об этом Лиепниекс рассказал в интервью NRA.

Пути пожертвований Visu Latvijai! ведут к холдингу «чеченского бизнесмена» 28.03.2012

Исследуя, насколько обоснована мифологизированная в латвийской политике история о «чеченских деньгах» в кассе Visu Latvijai!, портал pietiek.com нашел четыре пожертвования на общую сумму в 5 550 латов, которые привели к холдингу бизнесмена чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова SIA AB Holding. Замешанные стороны называют это совпадением и отрицают, что пожертвования были согласованы с Абдулмуслимовым.

Чеченский бизнесмен может покинуть Латвию 6 07.03.2012

Представитель чеченской общины в Латвии, бизнесмен Бислан Абдулмуслимов обдумывает возможность покинуть Латвию

Абдулмуслимов: истерика "Единства" помешала вернуть деньги Krājbankа 1 07.03.2012

Если бы партия "Единство" не устроила "истерику", было бы вполне реально вернуть часть денег Latvijas Krājbankа, заявил изданию Neatkarīgā предприниматель Бислан Абдулмуслимов.

Совладелец Даугавпилсского мясокомбината: "Зарплата латгальцев - 350-370 латов на руки" 18 29.04.2011

Выступая сегодня, в пятницу, на радио «Домская площадь», совладелец Даугавпилсского и Резекненского мясокомбинатов